Hogwarts|expiation

Объявление


Приветствуем Вас на ролевой.

Рейтинг игры: NC-21

Важная информация:

• Мы открылись. Да, очередная ролевая по Гарри Поттеру. Но, вдруг, прочтя сюжет Вы захотите остаться? Приветливые администраторы обязательно помогут Вам в выборе роли, написании анкеты. Мы поможем освоиться на ролевой и начать интересную игру. Не проходите мимо.
• Игра продвигается если конечно наши дорогие участники захотят играть и не тормозить ролевую и мы рады принимать новых участников. Идет набор персонажей.
рекламщикам: Помним, что реклама должна быть взаимной Не стоит регистрировать новые ники. Рекламим от гостя, так ведь намного легче, не правда ли?

Для игроков:
Действия в игре: Вечереет. Суботный вечер располагает к посиделкам в гостиных или библиотеке. В подземельях слизерина намечается вечеринка, попасть на которую смогут не все, но многие, включая учеников других факультетов.

Дата/время/погода:
28 ноября, приближается ночь. Тяжелые капли дождя красиво падают на ребристую от резких порывов ветра гладь черного озера.

Важное:
• Минимальный размер поста – 15 полных строк. Давайте будем играть так, что бы было интересно и Вам и Вашему партнеру для игры. Игра ведется на среднепрофессиональном уровне. Если Вы не в состоянии писать посты размером в 15 строк пишите администрации и мы обязательно поможем. • Ролевая всегда рада новым участникам. Если у Вас есть какие-то вопросы, Вы можете задать их Администрации в разделе "Гостевая книга" или по Лс. • Если Вы хотите что-то пожелать нашей ролевой или предложение высказать, то Вам все туда же, то есть в раздел "Гостевая книга". • Всем известно, что реклама - двигатель прогресса. И помним, что она взаимная.Не регестрируйте новые и не нужные ники. Они все равно потом будут удалены..



Администраторы:






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|expiation » Flood^^ » Flood vol 0.1 извращение мать учения


Flood vol 0.1 извращение мать учения

Сообщений 161 страница 180 из 512

161

Millicent Bulstrode
жаль, буду ждать, дорогая =)

0

162

Добрый и лохматый всем привет

0

163

Rowena Greybow
Привет, лохматый привет =)как жизнь молодая?

0

164

*затянулась косячком*гыыыыыыыыыы, снег, -15 на улице, жизнь гавно, но такое любимое*протянула руку*да кстати, Ровена, но можно просто Ворона

0

165

Rowena Greybow
Привет, Ворона, а я - Сью Зеленый Носок. *Протягивает лапку* очень приятно.

0

166

Susan Bones, хехей! Разбавим популяцию слизерина доблесными цветами сине-бронзовых)

0

167

*пожала лапу*весьма приятно*довольно улыбнулась*косяк, водка, кофе? будешь?*подвинулась на диванчике*

0

168

Nataniel Grey
ну ты дал =) я думала, на слизерин пойдешь =)
Rowena Greybow
дя, косяки мы любим *и кумар поднялся по всему флуду*

0

169

уууу, кажись я нашла лучшего друга*затянулась*эээээээх!

0

170

Rowena Greybow
эх..хорошо курится...косяк из Японии?

0

171

здравствуйте.)
*ох, как мне нравится название флуда х)*

0

172

Susan Bones написал(а):

ну ты дал =) я думала, на слизерин пойдешь =)

xD я? Буэ. Не, лучше я буду учителем, да) Решился наконец.

0

173

ахах, всем вечера.)

0

174

Draco Malfoy написал(а):

ахах, всем вечера.)

вечера (:

0

175

Susan Bones
*шепотом, с большими страшными глазами*это мне Дамба дал, он показал где траву выращивает*вздохнула*но она малость заколдована, теперь когда накосячу что-нить, а потом курить сяду он мерещится мне к красных труселях и манит меня, маниит...
Ester Bradley
сокурснице здрям!)
Peter de Vrie
Добрый вечер... эээ... профессор???
Draco Malfoy
Драко-НЯ

0

176

Rowena Greybow написал(а):

Добрый вечер... эээ... профессор???

Именно детка так. Вас ждет презабавный год)

0

177

Rowena Greybow написал(а):

сокурснице здрям!)

Равенкло? (:
о-о-о, я вдвойне рада Вас видеть. *_________*

Peter de Vrie написал(а):

Вас ждет презабавный год)

заинтриговали х)

0

178

Ester Bradley написал(а):

заинтриговали х)

Угу-угу.. похоже я буду самым молодым деканом. Что уже забавно.

0

179

всем доброго утра))

0

180

Millicent Bulstrode, утра.

0


Вы здесь » Hogwarts|expiation » Flood^^ » Flood vol 0.1 извращение мать учения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно