Hogwarts|expiation

Объявление


Приветствуем Вас на ролевой.

Рейтинг игры: NC-21

Важная информация:

• Мы открылись. Да, очередная ролевая по Гарри Поттеру. Но, вдруг, прочтя сюжет Вы захотите остаться? Приветливые администраторы обязательно помогут Вам в выборе роли, написании анкеты. Мы поможем освоиться на ролевой и начать интересную игру. Не проходите мимо.
• Игра продвигается если конечно наши дорогие участники захотят играть и не тормозить ролевую и мы рады принимать новых участников. Идет набор персонажей.
рекламщикам: Помним, что реклама должна быть взаимной Не стоит регистрировать новые ники. Рекламим от гостя, так ведь намного легче, не правда ли?

Для игроков:
Действия в игре: Вечереет. Суботный вечер располагает к посиделкам в гостиных или библиотеке. В подземельях слизерина намечается вечеринка, попасть на которую смогут не все, но многие, включая учеников других факультетов.

Дата/время/погода:
28 ноября, приближается ночь. Тяжелые капли дождя красиво падают на ребристую от резких порывов ветра гладь черного озера.

Важное:
• Минимальный размер поста – 15 полных строк. Давайте будем играть так, что бы было интересно и Вам и Вашему партнеру для игры. Игра ведется на среднепрофессиональном уровне. Если Вы не в состоянии писать посты размером в 15 строк пишите администрации и мы обязательно поможем. • Ролевая всегда рада новым участникам. Если у Вас есть какие-то вопросы, Вы можете задать их Администрации в разделе "Гостевая книга" или по Лс. • Если Вы хотите что-то пожелать нашей ролевой или предложение высказать, то Вам все туда же, то есть в раздел "Гостевая книга". • Всем известно, что реклама - двигатель прогресса. И помним, что она взаимная.Не регестрируйте новые и не нужные ники. Они все равно потом будут удалены..



Администраторы:






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|expiation » Flood^^ » Flood vol 0.1 извращение мать учения


Flood vol 0.1 извращение мать учения

Сообщений 241 страница 260 из 512

241

Ester Bradley мур))у брал уже)

0

242

Theodore Nott написал(а):

мур))у брал уже)

*урчит*
отлично, спасибо.)
эм... как тебе вечер? *_*

0

243

моя пришла =)

0

244

Ester Bradley написал(а):

*урчит*отлично, спасибо.)эм... как тебе вечер? *_*

ой.. прости.. вечер хорошо)

Susan Bones написал(а):

моя пришла =)

привет)

0

245

Прошу прощение за долгое исчезновение)

0

246

Askadeliya de Lyafer ничего дарлинг))

0

247

Theodore Nott
Муррр)

Доброе утро*)

0

248

Еу..народ поднимаемся ..че так тихл

0

249

Вечера)

0

250

Askadeliya de Lyafer :flag:

0

251

Theodore Nott
Как дела?

0

252

Askadeliya de Lyafer
хм.. ну смотря на то, что карантин, то очень хорошо) как ты?)

0

253

Theodore Nott
Замечательно*)
Просто хочу спать, но надо дописать анкету...)
Хотя сигареты и кофе всегда со мной *_*
Карантин - это конечно жесть... хочется сразу же убиться, как подумаю, что будет после него х_х

0

254

Askadeliya de Lyafer
епть..это да..
анкета?) На кого?
блин..хочу курить..

0

255

Theodore Nott
На другого перса)
Не говори...) Тоже хочу, а сейчас ещё залезла в ФШ...х)

0

256

Askadeliya de Lyafer ФШ*_* я только вылез из него.. надоел он мне до чертиков хХ

0

257

Theodore Nott
Я к нему вернулась. Спрашивается зачем? Опять треплю себе нервы...х)
Чёрт, надо идти курить *)
Ты надолго сегодня?)

0

258

Askadeliya de Lyafer не знаю..думаю потом с телефона в асе посидеть. Если хочешь дуй туда, потреплем языками, все равно завтра не надо рано вставать)

0

259

Theodore Nott
Я бы с удовольствием, но пока я без аси.. сижу на чужом кампе, свой пароль не помню х_х
Вот... а я поиграть хотела *)

0

260

Askadeliya de Lyafer мрррк)если пост напишешь то с удовольствием))

0


Вы здесь » Hogwarts|expiation » Flood^^ » Flood vol 0.1 извращение мать учения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно