Hogwarts|expiation

Объявление


Приветствуем Вас на ролевой.

Рейтинг игры: NC-21

Важная информация:

• Мы открылись. Да, очередная ролевая по Гарри Поттеру. Но, вдруг, прочтя сюжет Вы захотите остаться? Приветливые администраторы обязательно помогут Вам в выборе роли, написании анкеты. Мы поможем освоиться на ролевой и начать интересную игру. Не проходите мимо.
• Игра продвигается если конечно наши дорогие участники захотят играть и не тормозить ролевую и мы рады принимать новых участников. Идет набор персонажей.
рекламщикам: Помним, что реклама должна быть взаимной Не стоит регистрировать новые ники. Рекламим от гостя, так ведь намного легче, не правда ли?

Для игроков:
Действия в игре: Вечереет. Суботный вечер располагает к посиделкам в гостиных или библиотеке. В подземельях слизерина намечается вечеринка, попасть на которую смогут не все, но многие, включая учеников других факультетов.

Дата/время/погода:
28 ноября, приближается ночь. Тяжелые капли дождя красиво падают на ребристую от резких порывов ветра гладь черного озера.

Важное:
• Минимальный размер поста – 15 полных строк. Давайте будем играть так, что бы было интересно и Вам и Вашему партнеру для игры. Игра ведется на среднепрофессиональном уровне. Если Вы не в состоянии писать посты размером в 15 строк пишите администрации и мы обязательно поможем. • Ролевая всегда рада новым участникам. Если у Вас есть какие-то вопросы, Вы можете задать их Администрации в разделе "Гостевая книга" или по Лс. • Если Вы хотите что-то пожелать нашей ролевой или предложение высказать, то Вам все туда же, то есть в раздел "Гостевая книга". • Всем известно, что реклама - двигатель прогресса. И помним, что она взаимная.Не регестрируйте новые и не нужные ники. Они все равно потом будут удалены..



Администраторы:






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|expiation » Information » Помощь в выборе персонажа - гостевая


Помощь в выборе персонажа - гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 117

1

Уважаемые гости и игроки, если Вы решили обзавестись новым персонажем, но не можете сделать выбор, или же, определившись с персонажем, не владеете необходимой для его регистрации информацией, смело обращайтесь в эту тему, и МС сделают все, чтобы Вам помочь.

0

2

Здравствуйте ^
Собственно, от гостя ответить, увы, не смогла, ибо гостевая для них закрыта.
До какого числа придержана Астория Гринграсс? Ваша дата ввела меня в небольшое заблуждение.)
И насчет анкеты... Нельзя ли никак предоставить нешаблонную анкету от первого лица, м?

0

3

Astoria Greengrass
Ночи, и добро пожаловать. Роль Астории свободна. Извините, ошибка администраторов. Нешаблонные анкеты разрешены.

+1

4

Draco Malfoy
И от меня доброй ночи)
можно Вас попросить придержать внешность Синтии Дикер на недельку, пока будет писаться анкета?

Отредактировано Vivian Moon (2009-10-25 02:15:45)

0

5

Draco Malfoy
Спасибо.)
Не могли бы вы тогда придержать ее для меня до вечера понедельника? Постараюсь успеть с анкетой раньше, но это чтобы наверняка.

0

6

Vivian Moon
ммм, внешность Синтии, к сожалению уже занята, не хотите ли взять другую? К примеру Лутовских, Пиро, Коул? (из рыжеволосых)

Astoria Greengrass
хорошо. роль придержана до вторника, чтобы вы уже наверняка успели.)

0

7

Можно роль до завтра придержать? И внешность Кристен Стюарт?

0

8

Daphne Greengrass
хорошо. роль и внешность придержаны до 26 числа.

0

9

драсти, у меня вопрос кол-во строк в посте от скольки начинаеться? и исправте в правилах рейтинг игры, а то на гл странице и в правилах стоят 2 разные цифры

0

10

Здравствуйте, у меня возник такой вопрос- разрешена ли регистрация на Слизерин чистокровных неканонов?)

0

11

И придержите в любом случае внешность Leighton Meester)

0

12

хаси написал(а):

драсти, у меня вопрос кол-во строк в посте от скольки начинаеться? и исправте в правилах рейтинг игры, а то на гл странице и в правилах стоят 2 разные цифры

количество строк не ограничено ничем, но следует учитывать, что администраторы пишут на довольно высоком уровне, поэтому следовательно посты будут примерно от 30+
впрочем это не мешает писать другим столько, сколько они захотят. желательно конечно, чтобы минимум составлял 15 строк.

Трям) написал(а):

Здравствуйте, у меня возник такой вопрос- разрешена ли регистрация на Слизерин чистокровных неканонов?)

чистокровных неканонов мы не принимаем, простите

Трям) написал(а):

И придержите в любом случае внешность Leighton Meester)

хорошо)

0

13

Draco Malfoy
Эх, придется анкету новую писать...(
Ну да ладно, спасибо за информацию)

0

14

Leighton Lively
в любом случае будем рады любому персонажу.)

0

15

Draco Malfoy
Хорошо)) Анкета будет в течение двух- трёх дней.

0

16

Leighton Lively
будем ждать.)

0

17

Роль Дафны Гринграсс еще может освободится?
Если да то придержите за мной. Анкета будет завтра.

0

18

.breathless
да, место было придержано до 26 числа, следовательно можете занять эту роль.

0

19

Эм. Я всё таки не совсем поняла. Срок придержания Астории истёк или нэт?

0

20

Да истек, роль можно занять.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Hogwarts|expiation » Information » Помощь в выборе персонажа - гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно