Hogwarts|expiation

Объявление


Приветствуем Вас на ролевой.

Рейтинг игры: NC-21

Важная информация:

• Мы открылись. Да, очередная ролевая по Гарри Поттеру. Но, вдруг, прочтя сюжет Вы захотите остаться? Приветливые администраторы обязательно помогут Вам в выборе роли, написании анкеты. Мы поможем освоиться на ролевой и начать интересную игру. Не проходите мимо.
• Игра продвигается если конечно наши дорогие участники захотят играть и не тормозить ролевую и мы рады принимать новых участников. Идет набор персонажей.
рекламщикам: Помним, что реклама должна быть взаимной Не стоит регистрировать новые ники. Рекламим от гостя, так ведь намного легче, не правда ли?

Для игроков:
Действия в игре: Вечереет. Суботный вечер располагает к посиделкам в гостиных или библиотеке. В подземельях слизерина намечается вечеринка, попасть на которую смогут не все, но многие, включая учеников других факультетов.

Дата/время/погода:
28 ноября, приближается ночь. Тяжелые капли дождя красиво падают на ребристую от резких порывов ветра гладь черного озера.

Важное:
• Минимальный размер поста – 15 полных строк. Давайте будем играть так, что бы было интересно и Вам и Вашему партнеру для игры. Игра ведется на среднепрофессиональном уровне. Если Вы не в состоянии писать посты размером в 15 строк пишите администрации и мы обязательно поможем. • Ролевая всегда рада новым участникам. Если у Вас есть какие-то вопросы, Вы можете задать их Администрации в разделе "Гостевая книга" или по Лс. • Если Вы хотите что-то пожелать нашей ролевой или предложение высказать, то Вам все туда же, то есть в раздел "Гостевая книга". • Всем известно, что реклама - двигатель прогресса. И помним, что она взаимная.Не регестрируйте новые и не нужные ники. Они все равно потом будут удалены..



Администраторы:






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|expiation » Actions » аction #1 [The red come]


аction #1 [The red come]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i36.tinypic.com/295v4p2.png
Итак дорогие гости, специально для Вас мы проводим нашу акцию. Любителям гриффиндора.
По акции положено :
+ 5 в репутацию
облегченный прием
3 аватара

Внешность можете сменить, но это не желательно.

0

2

Harry Potter - G/7
http://i36.tinypic.com/d8toi.png
Cтатус крови - полукровка
Предполагаемая внешность - Daniel Radcliffe - занят
Просто мальчик. Просто выжил. Просто тот, который никак не умрет. Всего лишь Гарри Поттер, родившийся в 1980 году 31 июля в Годриковой Впадине. Если бы не многочисленные письма из замка, если бы не добродушный великан Хагрид, то не знали бы вы столь странного и всем известного парнишки. Живший все время в чулане под лестницей, мальчик, с ярко зелеными глазами и вечно растрепанными, угольно черными волосами, никогда не подозревал, что когда то попадет в мир, о котором читал в сказках. И вот теперь он идет по перрону, перед алым поездом, с трудом толкая такую большую, для его хрупкого телосложения тележку.
*** Шестой год обучения в школе чародейства и волшебства. Его шрам все так же неизменно побаливает, как только приближается опасность. Его друзья все так же рядом, а Малфой Драко все так же ненавидит. Изменилось не много. Просто он вырос. Выросли запросы, изменились вкусы. Он уже не маленький Гарри, который едет в странную школу. Он уже Гарри Поттер, которому предстоит слишком многое.
________________________________________________________________________________________________
Romilda Vane - G/6 - занята
http://i33.tinypic.com/1zpm7ep.png
Cтатус крови - полукровка
Предполагаемая внешность - Aishwarya Rai
Маленькая? Нет. Глупая? Нет. Смазливая, кареглазая девчонка – пятикурсница, родившаяся в семье обычного менеджера и волшебницы. Так же, как и многие дети, родившие в не полной волшебной семье, до одиннадцати лет мисс Вейн не подозревала о том, что она волшебница. Мать не рассказывала о своем происхождении, по просьбе мужа. И все же, это произошло. Пожелтевший концерт, с красивым почерком и выведенными зелеными чернилам фразами, все же дошел до нее.
***
- Гриффиндор. Факультет смелых, отважны. Тех, у кого большое, чистое сердце. Факультет матери. Факультет великого Гарри Поттера и Альбуса Дамблдора. Вот только она этого  не знала. Ей не рассказывали с маленького возраста о Темном Лорде, великом мальчике.. Нет. Не тогда.
***
Шестой курс. Великий Гарри Поттер не хочет и знать ее. А она просто надеется, надеется на то, что Джинни Уизли станет менее хороша, чем она – Ромильда.
________________________________________________________________________________________________
Ron Weasley - G/7
http://i38.tinypic.com/2gwcgw4.png
Статус крови- чистокровен
Предполагаемая внешность- Ashton Kutcher
Рыжий. Худой. Шестой по счету ребенок в семье. Седьмая сестра. Это семейство знают почти все. Семеро ярко – рыжих, нескладных детей может быть только у Артура и Молли Уизли. Он шестой. Рон. Рональд Уизли. Всегда в тени братьев. Всегда маленький Ронни, который донашивает старые вещи Фреда и Джорджа. Мечта – Хогвартс. Он хочет показать себя в чем то, реализовать, быть хоть в чем то лучше старших.
***
-Гарри Поттер? Тот самый, Гарри Поттер?
- Да, это я.
Это был их первый разговор и залог дальнейшей дружбы. Теперь они – что то цельное. Всегда вместе. Друзья, готовые помочь друг другу. И Гермиона. Умная и странная. Привлекающая и раздражающая его.
Лаванда. Надоела. Бон – Бон. Раздражает. А расстаться нельзя, хотя он бы сделал это с удовольствием, хотя бы ради того, что бы вернуть отношения с ней, Гермионой
________________________________________________________________________________________________
Lavender Brown - G/7
http://i34.tinypic.com/2hf57hy.png
Статус крови - магглорожденная
Предполагаемая внешность - Jessica Stam
Маленькая и невероятно красивая блондинка, родившаяся в семье магглов. Она никогда не подозревала о своих способностях и как все училась в обычной средней школе Лондона. Получив первый раз письмо пришла в шок,  решив, что это просто чья то шутка. Не тут то было. Уже первого сентября малышка, не в себе от счастья стояла на платформе 9 ¾ с огромным чемоданом и совой на нем, рассматривая таких же как она. Волшебников.
Уже на втором курсе сдружилась с мисс Патил. Не разлей вода. Вместе, как одна. Две самые красивые девушки курса.
- Бон – Бон.
Так ласково она называла его. Того, кому как то хотела отдать все. А теперь остались лишь воспоминания и горькие слезы от них. Теперь просто не выносимо смотреть, как он сидит с ней, с грязнокровкой и так ласково улыбается.
________________________________________________________________________________________________
Dean Thomas - G/7
http://i34.tinypic.com/16h0yo3.png
Cтатус крови - магглорожденный
Предполагаемая внешность - Ed Westwick

Он любит футбол, любит отца, любит своих школьных друзей. Он просто маггл и о магии лишь в книгах читал. Высокий, худой, с широко распахнутыми карими глазами, он напоминал фарфоровую куколку.
И вот он сидит в поезде, уносящем его в Шотландию, на территорию странного, волшебного замка. Семь лет  вдалеке от семьи, друзей и просто жизни. Он еще не знает, что ждет его там, на факультете храбрых и выносливых Гриффиндорцев.
Прошло шесть долгих лет, а он все тот же весельчак, который может заставить улыбнуться любого, стоит только захотеть. И все так же он любит маггловский футбол, хотя не отказывает себе в удовольствии полетать над полем на новехонькой метле.
________________________________________________________________________________________________
Neville Longbottom - G/7
http://i34.tinypic.com/1y4zlw.png
Статус крови - чистокровен
Предполагаемая внешность - Adam Brody

Он боится. Родители сошли с ума, бабушка слишком печется о нем. Волшебник. А ведь все думали, что он - сквиб. Спасибо дядюшке, который чуть не убил племянника, скинув с балкона. Чудно, но маленький Невилл, просто приземлился на ноги и поплелся домой обиженный. Письмо из замка не увило ни маленького, зеленоглазого «пончика», ни его строгую, старомодную бабушку. Все приняли это как должное. Конечно, сын Долгопупсов не может быть сквибом.
Высокий, стройный и все такой же странный. Он изменился внешне, но ведь в душе он все тот же веселый и застенчивый Невилл, готовый пойти на все ради друзей, и который все так же боится профессора зельеваренья. Просто глупый страх, но основан не просто так. Спасибо спасавшей его Гермионе.

+1


Вы здесь » Hogwarts|expiation » Actions » аction #1 [The red come]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно