Hogwarts|expiation

Объявление


Приветствуем Вас на ролевой.

Рейтинг игры: NC-21

Важная информация:

• Мы открылись. Да, очередная ролевая по Гарри Поттеру. Но, вдруг, прочтя сюжет Вы захотите остаться? Приветливые администраторы обязательно помогут Вам в выборе роли, написании анкеты. Мы поможем освоиться на ролевой и начать интересную игру. Не проходите мимо.
• Игра продвигается если конечно наши дорогие участники захотят играть и не тормозить ролевую и мы рады принимать новых участников. Идет набор персонажей.
рекламщикам: Помним, что реклама должна быть взаимной Не стоит регистрировать новые ники. Рекламим от гостя, так ведь намного легче, не правда ли?

Для игроков:
Действия в игре: Вечереет. Суботный вечер располагает к посиделкам в гостиных или библиотеке. В подземельях слизерина намечается вечеринка, попасть на которую смогут не все, но многие, включая учеников других факультетов.

Дата/время/погода:
28 ноября, приближается ночь. Тяжелые капли дождя красиво падают на ребристую от резких порывов ветра гладь черного озера.

Важное:
• Минимальный размер поста – 15 полных строк. Давайте будем играть так, что бы было интересно и Вам и Вашему партнеру для игры. Игра ведется на среднепрофессиональном уровне. Если Вы не в состоянии писать посты размером в 15 строк пишите администрации и мы обязательно поможем. • Ролевая всегда рада новым участникам. Если у Вас есть какие-то вопросы, Вы можете задать их Администрации в разделе "Гостевая книга" или по Лс. • Если Вы хотите что-то пожелать нашей ролевой или предложение высказать, то Вам все туда же, то есть в раздел "Гостевая книга". • Всем известно, что реклама - двигатель прогресса. И помним, что она взаимная.Не регестрируйте новые и не нужные ники. Они все равно потом будут удалены..



Администраторы:






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|expiation » Рiar » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 61 страница 80 из 2001

61

http://i37.tinypic.com/8wjzax.png
*кликабельно

0

62

http://pic.ipicture.ru/uploads/090927/wHTWpGnZUM.png
•кликабельно

"La citta del Peccato" ждёт тебя...
"Список канонов"

0

63

http://stlove.1bb.ru/viewtopic.php?id=44&p=32#p4928

Indigo College | Stereo Love -

Индиго. Люди с необычными, порой пугающими способностями. Опасны ли они? Или это просто слухи, что некоторые из них обладают такими силами, что людям стоит держаться от них подальше? И все ли из них в полной мере конролируют свой дар? А может, не дар, а проклятье?..

http://forumupload.ru/uploads/000a/8d/51/256-1-f.png
В любом случае, их становится всё больше. И чтобы избежать серьёзных последствий, по всему земному шару создаются специальные учебные заведения для людей-индиго. Здесь их учат жить со своими силами, управлять ими, развивать способности, применять их в повседневной жизни... Каждый из них необычнен, каждый - уникален.

Нужно только направить их силы в правильное русло... Но всегда ли это получается?..


http://stlove.1bb.ru

Парни, для вас остлось множество свободных ролей в наших акциях!

0

64

http://i37.tinypic.com/idvr5j.png

Жизнь - это лавка поставщика, где чего только нет: обломки счастья, разбитые сердца, щепки разврата, а в самом углу лежит правда, и то, завернутая в ложь...

http://snowflakes.rusff.me/viewtopic.php?id=24#p1270

0

65

http://i37.tinypic.com/wkk4dt.png

0

66

http://i017.radikal.ru/0910/33/39c5bad396cf.jpg

Мы Истиной когда-то рождены,
Разбиты на осколки Искушеньем... ©

http://temptation.0bb.ru/viewtopic.php? … =37#p19611

0

67

Простите,у вас можно здесь призвездиться?

http://s40.radikal.ru/i089/0910/44/a51390e4b019.png

Голливуд открывает перед вами двери!!!Попробуйте выжить.....

картинка кликабельна
http://worldofstars.mybb.ru/viewtopic.p … 21#p118749

0

68

Хогвартс: дыхание времени

http://i031.radikal.ru/0908/47/4eb3845e65db.jpg
* clicks
Вам знакомо это необыкновенное ощущение страха и любопытства одновременно? Советую попробовать, вот только не стоит заходить слишком далеко, знаки далеко не всегда продиктованы силами, которые хотят вам помочь. Сложно поспорить с тем, что это интересно, что может заворожить, лишь возможно окунуться в неизведанное, попробовать на вкус тайны мироздания, но так ли все сладко на самом деле?
К сожалению или к счастью обитателям Хогвартса выпала такая возможность, ввиду шалостей древнего прибора, что хранится в недрах замках, скрытый от всех. Этот экспонат, будучи активированным, но не настроенным должным образом, открывает временные порталы в разных местах в радиусе нескольких километров. Подобно распаду атомного ядра он, выстреливает во всех направления своеобразными петлями, перемещая захваченную область во временном пространстве. Вас может забросить как в прошлое, так и в будущее на многие года и даже столетия, но вопрос в том, как вернуться обратно?

На форуме дейструют Акции!
#1 Канон     
№3 Стань студентом Равенкло и Хаффлпаффа

Ваша - http://hogwartstimebreath.forumbb.ru/vi … 2&p=29

0

69

http://revolution.4bb.ru/viewtopic.php? … p;p=2#p917

http://i37.tinypic.com/wkk4dt.png

0

70

Не спешите проходить мимо. Это не обычная ролевая игра по Сумеречной саге.

http://s39.radikal.ru/i086/0910/22/02c00583343d.gif

Сюжет:  история развивается после четвертой книги. Ренесми семь лет, Вольтури свержены, миром правит новый клан вампиров «Дети ночи». Но самая большая сенсация – вампиры заявили миру о своем существовании.
Мир поделился на тех кто «за» и «против» вампиров.
«Дети ночи» заявляют, что вампиры отныне не будут питаться теплой кровью, а будут обходиться донорской.
Но в мире происходят странные убийства и люди обвиняют вампиров.

У нас три клана:
Каллены
Вольтури
Дети ночи

У нас проходит акция «Даешь канон»  с упрощенным принятием главных героев клана Калленов.

Кликаем мышкой и попадаем в Форкс!

Наша игра только что открылась, и мы рады будем видеть Вас у нас!
А.С.

ваша:http://twilighttrueblood.rolbb.ru/viewtopic.php?id=77&p=2#p230

0

71

72

http://i36.tinypic.com/11vpo44.gif
Совершенно новая и интересная ролевая New Moon|Новая история судьбы. Наша ролевая отличается от других ролевых по Новолунию в ней есть новый клан и конечно же наш собственный и интересный сюжет. Но так же наша история переплетается с романом Стефани Майер и получается очень интересная игра. Мы гарантируем вам что будет интересно.

0

73

http://s53.radikal.ru/i139/0907/7b/9335c58e4995.jpg
*картинка кликабельна

Почему люди никогда не делают то, что им говорят? Почему всегда поступают так, как хочется только им и они думают, что знают все лучше всех? Неизвестно, такова уж человеческая натура. И Сэм Винчестер не был исключением. Сколько было разговоров с братом, даже с ангелами... Но ничего не помогло... В итоге, Люцифер пробудился и со дня на день может выйти из раскрытых врат Ада, которые закрыть не в силах даже самым могущественным ангелам. Но охотники не теряют надежду, ведь они остались близки друг с другом, а предательство Руби, казалось, еще больше сблизило Винчестеров. Было такое ощущение, что и Кастиэль начал обретать человеческие чувства и эмоции, находясь рядом с братьями...

Но не все так гладко, как кажется на первый взгляд. Братья думали, что убили Руби, однако, это совсем не так. Демон выжила каким-то чудом, она пришла к братьям просить прощения, но те не поверили ей. А девушка знала, как можно закрыть врата. Но охотники даже слушать не стали. И вот, на очередном деле Сэму и Дину Винчестерам встречаемся странная девушка. Она рассказывает про какой-то амулет, который срочно нужно достать и про то, что Бэллу Талбот кто-то вытащил из Ада. Вновь "дружная" компания собирается в доме Бобби Сингера. Расследуя дела, братья и Бобби объездили чуть ли не все штаты и в одном из них случилось непоправимое - парнишка, которого только что спасли братья от обезумевшего призрака, оказался "сосудом" для Люцифера и теперь правитель преисподней ступил на землю...

Ангелы пытаются сбить с пути Дина, Сэм борется со своим внутренним темным "я". Кастиэль изгнан из рядов ангелов, он продолжает помогать братьям. Что же спасет их и землю от неминуемой гибели? Решать только вам в новой истории "Новая Эра. Новые страхи"

Игра ведется с последней серии 4-го сезона, с момента убийства Руби и освобождения Люцифера

|Правила|
|Список ролей|
|Сюжет|

На форуме проходит акция в честь повторного открытия ролевой! http://s61.radikal.ru/i173/0907/55/56e9814271c0.bmp

http://spnwinchesters.rolka.su/viewtopi … p=12#p1240

0

74

http://i35.tinypic.com/2pt2bs3.jpg

Сэм: только один вопрос: почему жуки и почему именно сейчас?!
Дин: это два вопроса…

ваша

0

75

http://s05.radikal.ru/i178/0910/a9/33535a08b806.png

Жанр ролевой: Университет ДеВри — частное высшее учебное заведение, одно из старейших и известнейших в США. ДеВри входит в группу самых элитных американских университетов, так называемую Лигу плюща и является одним из самых престижных вузов страны..
Хотя, к черту. Не имеет смысла говорить о самом университете. Гораздо важнее то, кто населяет его.
Детки богатых родителей, оболтусы, гении информатики, отъявленные стервы и просто забавные ребята, которые сами себе на уме.
Жуткая смесь, подобно коктейлю молотова, в любой момент готова рвануть, снося все на своем пути. Отсюда экшн, триллер, комедия, мелодрама – все смешалось в шейкере умелого бармена.
Сюжет: занятия, перемены, выходные, ночные дебоши, изысканные вечера и подпольное казино; когда к вам на голову падает кирпич и бредовые идеи так и хлещут через край. А если не падал – не переживайте, на ролевой много летающих предметов.
Админы: те еще безбашенные ребята, садисты и креативщики! (Помните – они за вами наблюдают… даже прямо сейчас).
Игроки: полностью поддерживают администрацию в их крышесносящем начинании (ну или по крайней мере очень хорошо симулируют это xD). Вопрос в том, хочешь ли ты к ним присоединиться??
ЗЫ. Люди с нестандартным мышлением приветствуются ;)

http://devry.forumrpg.ru/viewtopic.php?id=32&p=9

0

76

http://i081.radikal.ru/0906/7f/effa08a116fc.png

Акция: "Мы несем гламур в массы!"
Акция: "Мальчишник"
F.A.Q.

Ваша - http://goodlife.7bb.ru/viewtopic.php?id=1492&p=3

0

77

http://jpe.ru/1/max/221009/0m6lvna8ei.jpg
.окунуться в нереальную реальность. в голливуде от Бандо inc.©

Ваша - http://ad.rolebb.ru/viewtopic.php?id=28&p=2

0

78

~Любов-ка~ Жизнь загородом
http://s56.radikal.ru/i151/0909/6f/5876d417e792.png
*картинка кликабельная*

~О Любов-ке~
Жизнь в городе иногда утомляет..многим хочется уехать подальше..в деревню. Любов-ка находиться в подмосковье. Тут очень красивая природа и нет городского шума. К местным жителям приезжают родственники из города..и уезжают только осенью..когда пора идти в школу, институт и т.д. Тут плетуться много интриг, но иногда строиться Любовь...

~Последние события~
Не успели приехать девчонки, парни в деревню, как уже успели завести друзей, найти любовь и даже соперника. Образовался треугольник между Димой, Машей и Сашей. Дима не может забыть бывшую любовь... Маша же встретила Сашу и теперь все её мысли только о нём! К Диме она относиться только, как к другу и так ослепена любовью Саши, что не замечает, как страдает её бывший парень, а точнее друг! У Леры и Лёши возникла симпатия друг к другу... что же будет дальше? Знают только ангелочки на небесах! Вливайся к нам...в нашу жизнь!!! И дополни этот отрывок своей историей!!! Мы ждём Тебя!!!

~Наши новости~
~Акция №1~
В ней могут участвовать только мужчины! Зарегистрировавшись, вы можете заполнить простой вариант анкеты! + В подарок Аватар и подпись!
~Нам Месяц!!!~

17 сентября нам исполнился Месяц! И в честь этого события Мы участникам вручили награды. Так же, появились Первые конкурсы и проходит Первая перекличка!!! Присоединяйся к нам!!! У нас Ты почувствуешь Настоящее Лето!!!
~Любов-ка~ Жизнь загородом
http://loveka.newbb.ru/

http://loveka.newbb.ru/viewtopic.php?id … p=46#p5384

0

79

Простите,у вас можно здесь призвездиться?

http://s40.radikal.ru/i089/0910/44/a51390e4b019.png

Голливуд открывает перед вами двери!!!Попробуйте выжить.....

картинка кликабельна
http://worldofstars.mybb.ru/viewtopic.p … 21&p=2

0

80

Мечты придают миру интерес и смысл. Мечты, если они последовательны и разумны, становятся еще прекраснее, когда они создают реальный мир по своему образу и подобию.© Анатоль Франс
Dream Life-Звездная история о Звездной мечте....

http://s40.radikal.ru/i088/0910/53/eecee1abadd2.png

*кликабельно*

|.Акции Упрощенного Приема Персонажей.|
http://dreamlife.newbb.ru/viewtopic.php … 2&p=11

0


Вы здесь » Hogwarts|expiation » Рiar » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно