Hogwarts|expiation

Объявление


Приветствуем Вас на ролевой.

Рейтинг игры: NC-21

Важная информация:

• Мы открылись. Да, очередная ролевая по Гарри Поттеру. Но, вдруг, прочтя сюжет Вы захотите остаться? Приветливые администраторы обязательно помогут Вам в выборе роли, написании анкеты. Мы поможем освоиться на ролевой и начать интересную игру. Не проходите мимо.
• Игра продвигается если конечно наши дорогие участники захотят играть и не тормозить ролевую и мы рады принимать новых участников. Идет набор персонажей.
рекламщикам: Помним, что реклама должна быть взаимной Не стоит регистрировать новые ники. Рекламим от гостя, так ведь намного легче, не правда ли?

Для игроков:
Действия в игре: Вечереет. Суботный вечер располагает к посиделкам в гостиных или библиотеке. В подземельях слизерина намечается вечеринка, попасть на которую смогут не все, но многие, включая учеников других факультетов.

Дата/время/погода:
28 ноября, приближается ночь. Тяжелые капли дождя красиво падают на ребристую от резких порывов ветра гладь черного озера.

Важное:
• Минимальный размер поста – 15 полных строк. Давайте будем играть так, что бы было интересно и Вам и Вашему партнеру для игры. Игра ведется на среднепрофессиональном уровне. Если Вы не в состоянии писать посты размером в 15 строк пишите администрации и мы обязательно поможем. • Ролевая всегда рада новым участникам. Если у Вас есть какие-то вопросы, Вы можете задать их Администрации в разделе "Гостевая книга" или по Лс. • Если Вы хотите что-то пожелать нашей ролевой или предложение высказать, то Вам все туда же, то есть в раздел "Гостевая книга". • Всем известно, что реклама - двигатель прогресса. И помним, что она взаимная.Не регестрируйте новые и не нужные ники. Они все равно потом будут удалены..



Администраторы:






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|expiation » Рiar » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 201 страница 220 из 2001

201

http://i37.tinypic.com/idvr5j.png

Жизнь - это лавка поставщика, где чего только нет: обломки счастья, разбитые сердца, щепки разврата, а в самом углу лежит правда, и то, завернутая в ложь...

0

202

Хогвартс: дыхание времени

http://s02.radikal.ru/i175/0911/44/ab222884ab33.jpg
* clicks
Вам знакомо это необыкновенное ощущение страха и любопытства одновременно? Советую попробовать, вот только не стоит заходить слишком далеко, знаки далеко не всегда продиктованы силами, которые хотят вам помочь. Сложно поспорить с тем, что это интересно, что может заворожить, лишь возможно окунуться в неизведанное, попробовать на вкус тайны мироздания, но так ли все сладко на самом деле?
К сожалению или к счастью обитателям Хогвартса выпала такая возможность, ввиду шалостей древнего прибора, что хранится в недрах замках, скрытый от всех. Этот экспонат, будучи активированным, но не настроенным должным образом, открывает временные порталы в разных местах в радиусе нескольких километров. Подобно распаду атомного ядра он, выстреливает во всех направления своеобразными петлями, перемещая захваченную область во временном пространстве. Вас может забросить как в прошлое, так и в будущее на многие года и даже столетия, но вопрос в том, как вернуться обратно?

На форуме дейструют Акции!
#1 Канон     
№3 Стань студентом Равенкло и Хаффлпаффа

0

203

Таков девиз нашего форума. Среди друзей, появившихся на форуме много интересных людей. Мы гордимся дружбой с ними, но не хотим останавливаться в поиске талантливых, удивительных, ярких, неординарных людей!
Поэтому мы приглашаем каждого в нашу увлекательную игру! Обладаешь талантом или отличным чувством юмора или ты еще на пути поиска своих уникальных возможностей? Мы все равно будем  рады с тобой познакомится! Ты заинтересован? Нам будет приятно рассказать тебе нашу историю:

Наш форум достиг очень многого за год своего существования,  и пускай это звучит нескромно - он входит в пятерку самых популярных форумов на сервере MyFF   из 3500 форумов. «Голливуд – ролевая игра» единственный в своем роде. Каждый участник игры приложил очень многое в развитие большой дружбы большого количества разных людей.
Было приятно наблюдать, как таланты распускались как красивый цветок и теперь радуют окружающих своей неповторимостью, великолепием и необыкновенными идеями!
Форум- это не место, это люди и мы безумно счастливы, что знакомы с такими удивительными людьми! Мы верим, что  ты удивительный и необыкновенный, что ты ищешь верных друзей и желаешь весело и с пользой проводить время!

Наши особенности:
[взломанный сайт]Возможность рассказать и узнать о своих кумирах больше!
[взломанный сайт]Не желаешь прятаться за маской чужого лица? Создай своего неповторимого персонажа!
[взломанный сайт]Возможность проявить свои писательские, режиссерские, актерские, художественные и даже родительские способности.
[взломанный сайт]Любишь конкурсы? Придумывай и участвуй! Огромное разнообразие конкурсов!
[взломанный сайт]Возможность обрести дружбу с людьми разного возраста! Из разных стран мира!
[взломанный сайт]Участники игры снимают кино разных жанров, устраивают премии, фестивали, благотворительные акции, концерты, вечеринки, скандалы с желтой прессой и наглыми папарацци.
И мы хотим рассказать Вам о нашей новой акции!
   "Boys, Boys, Boys"
Зарегистрируйся игроком мужского пола и получили приятные подарки и льготы! Какие? Заходи сюда и узнавай! Мы ждем именно тебя=)
                                                                 

Приглашаем тебя на наш форум "Голливуд-ролевая игра"!
© Администраторы форума.

0

204

Indigo College | Stereo Love -

Индиго. Люди с необычными, порой пугающими способностями. Опасны ли они? Или это просто слухи, что некоторые из них обладают такими силами, что людям стоит держаться от них подальше? И все ли из них в полной мере конролируют свой дар? А может, не дар, а проклятье?..

http://forumupload.ru/uploads/000a/8d/51/256-1-f.png
В любом случае, их становится всё больше. И чтобы избежать серьёзных последствий, по всему земному шару создаются специальные учебные заведения для людей-индиго. Здесь их учат жить со своими силами, управлять ими, развивать способности, применять их в повседневной жизни... Каждый из них необычнен, каждый - уникален.

Нужно только направить их силы в правильное русло... Но всегда ли это получается?..


http://stlove.1bb.ru

Парни, для вас остлось множество свободных ролей в наших акциях!
Девушки, освободилось большинство акционных героинь!

0

205

http://i35.tinypic.com/14niz5t.png

*кликабельно

0

206

http://www.settv.ru/UserFiles/Image/tnt%20programmi/barvixa/1.JPG

*картинка кликабельна*

Им доступно абсолютно все. Самые лучшие курорты и самая красивая одежда. Самые модные мобильники и самые дорогие машины. Но никакие деньги их родителей не помогут им купить любовь, дружбу и право быть собой. Этого придется добиваться самим. Они — ученики старшего класса средней школы поселка Барвиха. И в этом классе далеко не все — «рублевские» дети богатых родителей. Здесь учатся и «городские», обычные ребята, которые пытаются стать своими среди чужих.

Они не воюют между собой. Не пытаются доказать, что кто-то из них лучше. Они просто хотят найти свое место в жизни. Кто-то из них хочет стать бойцом без правил, кто-то — известным рок-музыкантом, кто-то — просто выйти замуж за сына богатых и успешных родителей. Они уже считают себя взрослыми. Окружающий мир думает иначе. Каждый из них способен на настоящий Поступок. И каждый из них способен на подлость. Пришло время определить, чего в их жизни будет больше. Поступков или подлостей. Друзей или врагов.

Присоединяйся к нам http://www.starstory.ru/storage/image/object/Story/140739/barv14070.jpg

0

207

0

208

http://i36.tinypic.com/10qcbw8.png

Главный герой 2008 года - Финансовый Кризис:
- Здравствуйте, дорогие. 10 лет не виделись.
Соскучились, расслабились?
250 рублей за чашку кофе платить стали?
Жигули не машина?
Чайный пакетик по одному разу завариваем?
Я как узнал сразу пришел.

Главный герой 2009- 2010 года - ANTICRISISSHOW.

ANTICRISISSHOW.
ANTICRISISSHOW.
ANTICRISISSHOW.

0

209

http://i059.radikal.ru/0909/c8/b8bed85d0e6b.png
акция #1 you and me against the world
Акция #2 "We Predict A Riot"

0

210

http://s41.radikal.ru/i092/0911/3d/c80a2c9737a6.png

Вот, держись за руку вместе прыгнем мы,
Нам лететь не долго с крыши до луны.
Не смотри на землю, там оставим мы
Грустные моменты и сгоревшие мосты (с)

0

211

http://i043.radikal.ru/0908/b4/20f3bd6345d1.png
Темный Лорд находится в расцвете своего могущества, тем временем магический мир в панике. Люди не знают, что им делать, у кого просить заступничества. Каждый день совершаются нападения на магглорожденных... Каждый день кого-либо ждет смерть, а тем временем трусы или просто сумасшедшие присоединяются к Темному Лорду, надеясь, что находясь под его покровительством, смогут продлить себе жизнь. Но Темный Лорд беспощаден и слишком силен.
Некоторые скрывались в маггловских домах, некоторые скрывали свое происхождение, прикрываясь чужими фамилиями... Многие не отправляли своих детей в Хогвартс, а потом жалели об этом в безумной предсмертной агонии, наблюдая за смертью своих несчастных детей.
Мракоборцы в отчаянье, темные тучи с каждым днем сгущаются над волшебным миром... Каждый день они теряют одного из своих или приходят с добычей... А точнее с трупом... Пожиратели никогда не сдавались, они знали, что за пленом последует допрос, а затем смерть или Азкабан (если Темный Лорд первым не доберется до предателя). Пути назад не было... Но, не смотря на весь ужас, у каждого был выбор, каждый мог изменить свою судьбу... (Бежать, как Каркаров... (с)) Именно этим знаменателен 1979 год... Когда у людей есть шанс одуматься, изменить свое будущее... Пусть даже не истребив Темного Лорда, но оставшись с тем, что у тебя внутри... Признаться честно самому себе и окружающим в своих грехах, возможно, раскаяться...

Качественная игра для истинных ценителей.
www.1979.rolbb.ru

0

212

*кликабельно
http://i35.tinypic.com/2ajymo2.png

Белербис Колледж - казалось бы, самый обычный колледж в небольшом городке Англии. НО...ученики этого колледжа попали сюда не добровольно.Смогут ли они выбраться отсюда?И захотят ли они этого?Всё в ваших руках...
© Bellerbys College

0

213

0

214

http://i025.radikal.ru/0909/16/d1efcd3976ff.png

Акция: "Мы несем гламур в массы!"
Акция: "Мальчишник"
F.A.Q.

0

215

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//48/406/48406653_1252230006_4954946throughthewoods_copy.png

*картинка кликабельна*
↑↓Акция↓↑

0

216

http://i35.tinypic.com/i704g5.png

0

217

0

218

http://i38.tinypic.com/2m6sunn.jpg
*картинка кликабельна
High School Musical.University.New story.
Вот это твоя жизнь, что создана тобою,
Где ты ведомая, а может быть ведёшь,
Где имя - просто имя, оно твоё, родное,
А остальное - иллюзия, а может быть и ложь.

|Сюжет| |Список ролей|
Action#1 ["Music in us"]
Action#2 [Акция - канон]
Action#3 ["We search for girls"]
Action#4 ["Need the most"]

ваша - http://hsmnewstory.rolka.su/viewtopic.p … p=20#p3649

0

219

http://i060.radikal.ru/0910/bf/be651331bb5d.jpg
Я не знаю как дальше,
Но без боли и без фальши,
Стать капельку проще
Вслепую, на ощупь.

0

220

http://i37.tinypic.com/evde9u.png
этот город похож на тебя - сюда дьявольски тянет ©.
№1 акция: "В поисках тебя";
№2 акция: "Moment Glasgow's";
№3 акция: "Good Pornoghraphie".
№4 акция: "Hey, man!".

♦ вход строго с пенисом xD
see you soon ~xoxo.
*кликабельно

Ваша реклама:    http://lovesex.5bb.ru/viewtopic.php?id= … =21#p24081

0


Вы здесь » Hogwarts|expiation » Рiar » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно